Да, заехал совершенно случайно. Приветливо девушка, неплохой ассортимент, приемлемые цен. Главное конечно свежесть цветов. Брал и хризантемы и розы, розы радовали почти неделю, что считаю достойным сроком. Сам салонтцветов довольно уютный, есть доп аксессуары.